• 25 мая 2019, суббота
  • Москва, ул. 7-я Кожуховская, д.9, 2 этаж (ТЦ «Мозаика»)

«ЖЫшкола». Поэзия и медиа.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1798 дней назад
25 мая 2019 c 14:00 до 16:00
Москва
ул. 7-я Кожуховская, д.9, 2 этаж (ТЦ «Мозаика»)

«ЖЫшкола» – образовательная программа из 4 полилогов в рамках второго благотворительного фестиваля поэзии «вЖЫвую». Вторым мероприятием «ЖЫшколы» станет обсуждение темы «Поэзия и медиа», которое пройдет 25 мая в основном зале арт-пространства NOL.

Как распространяется текстовый и смысловой контент в эпоху твиттера, эмоджи, аудио и видео? Паблики «ВКонтакте» и YouTube-каналы, поэтические платформы и специализированные СМИ – какие новые пространства осваивает для жизни поэзия? Принципы их ориентации, специфика и эффективные механизмы продвижения: полилог «Поэзия и медиа» – разговор о способах передачи текстовой информации и ее производных.

Среди спикеров:

- Илья Данишевский (руководитель редакции в издательстве «АСТ», куратор отдела литературы Snob.ru и литературной программы Центра Вознесенского).

- Никита Сунгатов (поэт, литературный критик, редактор журнала "Транслит"). 

- Сергей Лебеденко (писатель, журналист, автор блога "Книги жарь"). 

Модератор:

- Константин Ворович (главный редактор независимого культурно-аналитического журнала «Дискурс»).

Официальный сайт второго благотворительного фестваля поэзии «вЖЫвую»: livingpoetsfest.com


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше