• 25 мая 2019, суббота
  • Москва, ул. 7-я Кожуховская, д.9, 2 этаж (ТЦ «Мозаика»)

«ЖЫшкола». Почему мы пишем «ЖЫ» через «ы»?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1770 дней назад
25 мая 2019 c 12:00 до 14:00
Москва
ул. 7-я Кожуховская, д.9, 2 этаж (ТЦ «Мозаика»)

«ЖЫшкола» – образовательная программа из 4 полилогов в рамках второго благотворительного фестиваля поэзии «вЖЫвую». Первым мероприятием «ЖЫшколы» станет открытая планерка редакции проекта «Живые поэты».

Можно ли рассматривать современную поэзию, как разновидность арт-индустрии, и по каким законам она работает? За что чаще всего критикуют «Живых поэтов» и кто преследует членов редакции? Какой будет вторая антология лучших стихотворений проекта и что последует за ней? Ответы на вопросы, статистика, смешные случаи и особенности работы в команде «ЖЫ»: открытая планерка редакции – это возможность заглянуть на «внутреннюю кухню» литературного проекта. В планерке также примут участие специальные гости и друзья «Живых поэтов».

Спикеры:

Редакция проекта «Живые поэты».

Официальный сайт второго благотворительного фестваля поэзии «вЖЫвую»: livingpoetsfest.com


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше